Facebook Tracking Pixel
Loading...

► Reiseinformationen: COVID-19

Novotel Eindhoven
Zimmer
1 Zimmer, 1 Erw., 0 Kinder
Zimmer
-
1
+
Erw.
/Zimmer
-
1
+
Kinder
/Zimmer
-
0
+
Erw.
Kinder

WLAN gratis Bestpreis-Garantie

TAGUNGSHOTEL EINDHOVEN FLUGHAFEN

TAGUNGSHOTEL EINDHOVEN

TAGUNGEN, KONFERENZEN & VERANSTALTUNGEN IN EINDHOVEN EINFACH ORGANISIEREN


Tagungshotel Eindhoven

Das Novotel Hotel Eindhoven ist ein beliebtes Tagungs- und Konferenzhotel am Flughafen Eindhoven. Der Veranstaltungsbereich des Novotel Hotel Eindhoven zeichnet sich durch moderne Technik und viel Komfort aus. 21 Tagungs- und Veranstaltungsräume bieten Klimaanlage und kostenfreies WLAN. Natürliches Tageslicht sorgt für eine angenehme Atmosphäre. Der zuvorkommende Veranstaltungsservice stellt sicher, dass Ihre Veranstaltung oder private Feierlichkeit einen erfolgreichen Verlauf nimmt. Die multifunktionalen, variablen Tagungsräume lassen sich nach Bedarf kombinieren und bieten bis zu 100 Teilnehmern Platz. Für beste Präsentationsqualität sind die Tageslichtprojektoren fest in den Raumdecken installiert. Die ausgezeichnete Internetverbindung im Novotel Hotel Eindhoven erlaubt selbst den Aufbau bandbreitenintensive Datenverbindungen wie z.B. für Videokonferenzen erforderlich. Fragen Sie noch heute nach einem individuellen Tagungsangebot. Sie erhalten Ihr persönliches Angebot in der Regel schon innerhalb von 24 Stunden.

Merkmale


N

21 Tagungs- & Veranstaltungsräume für bis zu 100 Personen

N

Klimaanlage

N

WLAN gratis

N

Natürliches Tageslicht

N

Videokonferenzen

N

Datenleitung mit hoher Übertragungsrate

N

Video- & Audioanlage*

N

Tageslichtprojektor

Raumübersicht


KonferenzraumKinobestuhlungParlamentarischBankettU-FormFläche in m²
Brainport Park15100
925
Edison 1402202560
Edison 1 oder 44022302560
Edison 1+2360503090
Edison 1+2 oder 3+46036503090
Edison 1+2+3100508038122
Edison 1+2+3 oder 2+3+4100508044120
Edison 1+2+3+41608010056180
Edison21500030
Edison 2+3+4100508044120
Edison 34022302530
Edison 3+4360503090
Edison 4544002460
Marconi14100925
Marconi 1 & 226001850
Marconi 1 oder 21500025
Marconi 214100925
Nipkow 114100925
Nipkow 1 & 226001850
Nipkow 1 oder 21500025
Edison 414100925

TAGUNGSANGEBOTE

Tagungsangebote – Ganztags

✔ Tagungsraum entsprechend der Personenzahl
✔ Leinwand, Beamer, Flipchart
✔ Softgetränke (Mineralwasser, Apfelschorle, Cola, Cola light, Orangenlimonade, Zitronenlimonade) unlimitiert im Tagungsraum
✔ Begrüßungskaffee mit Croissants
✔ 2 Kaffeepausen (Obst & 3 weitere Komponenten)
✔ 3-Gänge-Lunchbuffet oder -menü
✔ Softgetränke (Mineralwasser, Apfelschorle, Cola, Cola light, Orangenlimonade, Zitronenlimonade) unlimitiert zum Lunch

ab € 53 p.P./Tag, ab 10 Personen
✔ Tagungsraum entsprechend der Personenzahl
✔ Leinwand, Beamer, Flipchart
✔ Softgetränke (Mineralwasser, Apfelschorle, Cola, Cola light, Orangenlimonade, Zitronenlimonade) unlimitiert im Tagungsraum
✔ 2 Kaffeepausen (Obst & 3 weitere Komponenten)
✔ 3-Gänge-Lunchbuffet oder -menü
✔ Softgetränke (Mineralwasser, Apfelschorle, Cola, Cola light, Orangenlimonade, Zitronenlimonade) unlimitiert zum Lunch

ab € 51 p.P./Tag, ab 10 Personen
✔ Tagungsraum entsprechend der Personenzahl
✔ Leinwand, Beamer, Flipchart
✔ Softgetränke (Mineralwasser, Apfelschorle, Cola, Cola light, Orangenlimonade, Zitronenlimonade) unlimitiert im Tagungsraum
✔ 2 Kaffeepausen (Obst & 3 weitere Komponenten)
✔ 3-Gänge-Lunchbuffet oder -menü

ab € 49 p.P./Tag, ab 10 Personen

FRAGEN SIE UNSERE EXPERTEN

Kontakt & Buchung